|
Заява
|
|
| Undert@ker | Дата: Суббота, 2006-12-16, 1:44 PM | Сообщение # 1 |
 clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| 1.Under1@ker 2.Саша 3.15 4.Россия,Питер. 5.222-602-824 6.A.f.A,ecL*,LIds,Rush pro 7.имееться
Angel Dream Will Reach Behind You
|
| |
|
|
| pEttA4o0k | Дата: Суббота, 2006-12-16, 2:13 PM | Сообщение # 2 |
 clan 2head's [cL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| впринципе я за, Manhunter and CTPAX?
2h | *aka_pEtta4o0k* [cL]
|
| |
|
|
| Manhunter | Дата: Суббота, 2006-12-16, 8:06 PM | Сообщение # 3 |
 clan 2head's [cLa]
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
| За пусть гамает, тока чтоб никаким читов!!!
http://www3.cs-manager.com/
|
| |
|
|
| СТРАХ | Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 0:55 AM | Сообщение # 4 |
 clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Ну Manhunter старается вроде : ) Играть. Не плохой игрок. Вроде получается. Да и против Under`a ничего не имею, но тока БеЗ 4ITов!
|
| |
|
|
| pEttA4o0k | Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:19 PM | Сообщение # 5 |
 clan 2head's [cL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| ИМХО! ПРИНЯТ это тебе подарок к Новому году
2h | *aka_pEtta4o0k* [cL]
|
| |
|
|
| Undert@ker | Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:56 PM | Сообщение # 6 |
 clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Спасибо,как мило)))))
Angel Dream Will Reach Behind You
|
| |
|
|