Site homeRegister nowLog in 2head's | teaM Воскресенье, 2026-06-28, 1:27 PM
  Заява - 2h | teaM Hello Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заява
Undert@kerДата: Суббота, 2006-12-16, 1:44 PM | Сообщение # 1
clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Under1@ker
2.Саша
3.15
4.Россия,Питер.
5.222-602-824
6.A.f.A,ecL*,LIds,Rush pro
7.имееться


Angel Dream Will Reach Behind You
 
pEttA4o0kДата: Суббота, 2006-12-16, 2:13 PM | Сообщение # 2
clan 2head's [cL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
впринципе я за, Manhunter and CTPAX?

2h | *aka_pEtta4o0k* [cL]
 
ManhunterДата: Суббота, 2006-12-16, 8:06 PM | Сообщение # 3
clan 2head's [cLa]
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
За пусть гамает, тока чтоб никаким читов!!!

http://www3.cs-manager.com/
 
СТРАХДата: Воскресенье, 2006-12-17, 0:55 AM | Сообщение # 4
clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Manhunter старается вроде : ) Играть. Не плохой игрок. Вроде получается. Да и против Under`a ничего не имею, но тока БеЗ 4ITов!
 
pEttA4o0kДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:19 PM | Сообщение # 5
clan 2head's [cL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО! ПРИНЯТ newyear это тебе подарок к Новому году biggrin

2h | *aka_pEtta4o0k* [cL]
 
Undert@kerДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:56 PM | Сообщение # 6
clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,как мило))))) ah

Angel Dream Will Reach Behind You
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтовuCoz