|
+1 Undert@ker
|
|
| Manhunter | Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:34 PM | Сообщение # 1 |
 clan 2head's [cLa]
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Поздравляю с принятием в клан! GL !
http://www3.cs-manager.com/
|
| |
|
|
| Undert@ker | Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:13 PM | Сообщение # 2 |
 clan 2head's
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Спасибо,мне приятно что я буду играть плечом к плечу с вами)
Angel Dream Will Reach Behind You
|
| |
|
|
| pEttA4o0k | Дата: Понедельник, 2006-12-18, 0:18 AM | Сообщение # 3 |
 clan 2head's [cL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям
2h | *aka_pEtta4o0k* [cL]
|
| |
|
|